Характеристики
| Емкость | 250 А/ч |
|---|---|
| Полярность | Обратная |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 238 мм |
| Технология | AGM |
| Бренд | BUSHIDO |
| Страна-производитель | КНР |
| Гарантия производителя | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Тип клемм | Стандартные |
| Пусковой ток | 1400 А |
| Емкость | 250 А/ч |
|---|---|
| Полярность | Обратная |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 238 мм |
| Технология | AGM |
| Бренд | BUSHIDO |
| Страна-производитель | КНР |
| Гарантия производителя | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Тип клемм | Стандартные |
| Пусковой ток | 1400 А |