Характеристики
| Модель | BUSHIDO AGM 75 А/ч Обр/п Азия |
|---|---|
| Емкость | 75 А/ч |
| Полярность | Обратная |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 223 мм |
| Технология | AGM |
| Бренд | BUSHIDO |
| Страна-производитель | КНР |
| Гарантия производителя | 24 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Тип клемм | Стандартные |
| Пусковой ток | 710 А |
