Характеристики
| Емкость | 35 А/ч |
|---|---|
| Полярность | Обратная |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 220 мм |
| Технология | AGM |
| Бренд | DELKOR |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Гарантия производителя | 36 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Тип клемм | Тонкие клеммы |
| Пусковой ток | 340 А |
| Емкость | 35 А/ч |
|---|---|
| Полярность | Обратная |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 220 мм |
| Технология | AGM |
| Бренд | DELKOR |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Гарантия производителя | 36 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Тип клемм | Тонкие клеммы |
| Пусковой ток | 340 А |