Характеристики
| Емкость | 100 А/ч |
|---|---|
| Полярность | Прямая |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 218 мм |
| Технология | AGM |
| Страна-производитель | КНР |
| Гарантия производителя | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Тип клемм | Под болт |
| Емкость | 100 А/ч |
|---|---|
| Полярность | Прямая |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 218 мм |
| Технология | AGM |
| Страна-производитель | КНР |
| Гарантия производителя | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Тип клемм | Под болт |