Характеристики
| Модель | AlphaLINE SD 55 А/ч обр/п (70В24L) |
|---|---|
| Емкость | 55 А/ч |
| Полярность | Обратная |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 225 мм |
| Бренд | AlphaLINE |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Гарантия производителя | 24 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Тип клемм | Тонкие клеммы |
| Пусковой ток | 500 А |
