Описание
DAZ - Джизакский Аккумуляторный Завод оснащен самыми современными оборудованиями мировых производителей компаний DAGA, MAC, Virts, Lingklaitor, Propezi, Baer, Kambro и т.д.
По технологии мирового производителя аккумуляторных батарей Американской компании «Exide Corporation», предприятие производит мало-обслуживаемые и гибридные батареи в залитом и сухозаряженном виде от 35 А/ч до 190 А/ч, а также полностью необслуживаемые батареи емкостью от 35 до 60 А/ч., отвечающие требованиям любого потребителя. Для подтверждения соответствия продукции, тем или иным стандартам на заводе действует производственная лаборатория, оснащенная современным компьютерным оборудованием, позволяющая проводить испытания на долговечность. Джизакский Аккумуляторный Завод предлагает потребителю качественную батарею, отвечающую всем стандартам и требованиям потребителя по сравнительно низкой цене.
Характеристики
| Емкость | 65 А/ч |
|---|---|
| Полярность | Обратная |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Гарантия производителя | 12 мес |
| Пусковой ток | 630 А |
