Характеристики
| Модель | COBRA 100 А/ч обр/п. |
|---|---|
| Емкость | 100 А/ч |
| Полярность | Обратная |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Бренд | COBRA |
| Страна-производитель | КНР |
| Гарантия производителя | 24 мес |
| Тип клемм | Стандартные |
| Пусковой ток | 870 А |
| Модель | COBRA 100 А/ч обр/п. |
|---|---|
| Емкость | 100 А/ч |
| Полярность | Обратная |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Бренд | COBRA |
| Страна-производитель | КНР |
| Гарантия производителя | 24 мес |
| Тип клемм | Стандартные |
| Пусковой ток | 870 А |