Характеристики
| Модель | FOX EFB 65 А/ч Обр/П |
|---|---|
| Емкость | 65 А/ч |
| Полярность | Обратная |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Технология | EFB |
| Бренд | FOX |
| Страна-производитель | Турция |
| Гарантия производителя | 24 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Тип клемм | Стандартные |
| Пусковой ток | 550 А |
