Характеристики
| Модель | MOLL XTRA CHARGE 100 А/ч П/П Азия |
|---|---|
| Емкость | 100 А/ч |
| Полярность | Прямая |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 223 мм |
| Бренд | MOLL |
| Страна-производитель | КНР |
| Гарантия производителя | 24 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Тип клемм | Стандартные |
| Пусковой ток | 800 А |
