Характеристики
| Емкость | 80 А/ч |
|---|---|
| Полярность | Обратная |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Технология | EFB |
| Бренд | SHIVAKI |
| Страна-производитель | ОАЭ (Saudi Arabia) |
| Гарантия производителя | 24 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Тип клемм | Стандартные |
| Пусковой ток | 800 А |
| Емкость | 80 А/ч |
|---|---|
| Полярность | Обратная |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Технология | EFB |
| Бренд | SHIVAKI |
| Страна-производитель | ОАЭ (Saudi Arabia) |
| Гарантия производителя | 24 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Тип клемм | Стандартные |
| Пусковой ток | 800 А |