Описание
Аккумулятор Deep Cycle (глубокого разряда) для американских катеров,автодомов, моторных лодок,
Характеристики
| Модель | E-NEX (Deep Cycle) 100 А/ч M31 |
|---|---|
| Емкость | 115 А/ч |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 231 мм |
| Бренд | BUSHIDO |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Гарантия производителя | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Тип клемм | Конус + Резьба |
| Пусковой ток | 1000 А |
