Характеристики
| Модель | BOSCH M4 F54 12В 30 А/ч (53030) |
|---|---|
| Емкость | 30 А/ч |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 170 мм |
| Гарантия производителя | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 300 А |
| Модель | BOSCH M4 F54 12В 30 А/ч (53030) |
|---|---|
| Емкость | 30 А/ч |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 170 мм |
| Гарантия производителя | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 300 А |