Характеристики
| Емкость | 32 А/ч |
|---|---|
| Полярность | Обратная |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 175 мм |
| Гарантия производителя | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 400 А |
| Емкость | 32 А/ч |
|---|---|
| Полярность | Обратная |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 175 мм |
| Гарантия производителя | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 400 А |