Характеристики
| Модель | YTX9L-BS |
|---|---|
| Емкость | 9 А/ч |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 105 мм |
| Технология | AGM |
| Страна-производитель | КНР |
| Пусковой ток | 150 А |
| Модель | YTX9L-BS |
|---|---|
| Емкость | 9 А/ч |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 105 мм |
| Технология | AGM |
| Страна-производитель | КНР |
| Пусковой ток | 150 А |