Характеристики
| Емкость | 4 А/ч |
|---|---|
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 88 мм |
| Технология | AGM |
| Гарантия производителя | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 100 А |
| Емкость | 4 А/ч |
|---|---|
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 88 мм |
| Технология | AGM |
| Гарантия производителя | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Пусковой ток | 100 А |