Характеристики
| Модель | ZUBR Professional 120 А/ч п/п |
|---|---|
| Емкость | 120 А/ч |
| Полярность | Прямая |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 220 мм |
| Бренд | Зубр |
| Страна-производитель | Беларусь - США |
| Гарантия производителя | 12 мес |
| Тип клемм | Стандартные |
| Пусковой ток | 950 А |
| Модель | ZUBR Professional 120 А/ч п/п |
|---|---|
| Емкость | 120 А/ч |
| Полярность | Прямая |
| Длина | 353 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 220 мм |
| Бренд | Зубр |
| Страна-производитель | Беларусь - США |
| Гарантия производителя | 12 мес |
| Тип клемм | Стандартные |
| Пусковой ток | 950 А |