Характеристики
| Модель | DELKOR EFB 70 А/ч Обр/П |
|---|---|
| Емкость | 70 А/ч |
| Полярность | Обратная |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Технология | EFB |
| Бренд | DELKOR |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Гарантия производителя | 36 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Тип клемм | Стандартные |
| Пусковой ток | 720 А |
