Характеристики
| Модель | RIDER Drive EFB 60 А/ч Обр/п |
|---|---|
| Емкость | 60 А/ч |
| Полярность | Обратная |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Технология | EFB |
| Бренд | RIDER Drive |
| Страна-производитель | КНР |
| Гарантия производителя | 24 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Тип клемм | Стандартные |
| Пусковой ток | 690 А |
